Помогите пожалуйста с расшифровкой экг — вопрос №137813
Здравствуйте, больше недели чувствую боли в грудной клетке, и отдает в лопатку левую иногда сопровождается затрудненным дыханием, пошла на приём к терапевту, сказали сделать флюорографию (в норме) и экг, прошла экг забежала к врачу в кабинет, он сказал для моего возраста (21 год) не очень хорошая экг, и послал меня в другой кабинет к врачу который расшифровывает экг, где мне сказали что все хорошо, помогите, не знаю кому верить,очень переживаю
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!