Консультация гинеколога /

Беременность от смазки — вопрос №1378191

Здравствуйте, с девушкой приняли ванну примерно в середине цикла и во время принятия ванны, мой половой орган несколько раз вошел и вышел, позже на следующее утро был совершен ПА, но сначала это было без презерватива, позже надели и завершили ПА в него. 3 дня назад сделали 2 теста на беременность - отрицательный.
Сделали примерный цикл в приложении - месячные должны вот вот наступить, но все никак, даже нет никаких изменений в плане и здоровья - не болит живот, только ПМС.

Возраст: 19

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, без эякуляции во влагалище беременность невозможна. Наличие ПМС говорит о том, что менструация скоро придёт. Задержка до 10 дней- это норма. Беременность исключена, не волнуйтесь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, беременность наступает только после эякуляции во влагалище. Задержка до 7-10 дней может быть в норме. На менструальный цикл влияют множество различных факторов

Клиент
Наталья, даже если такой половой акт был совершен в день овуляции?

Просто на неё на месячные нет и появилась тошнота.
Клиент
Наталья, намека на месячные нет совсем*
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Сколько дней задержка?или когда должна начаться менструация?
Достоверный метод подтверждения или исключения беременности есть анализ крови на Хгч. Но если тест у вас отрицательный беременности нет
Клиент
Наталья, точный цикл неизвестен, но по расчетам приметным в Flo уже должны были начаться 2 дня назад.
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не переживайте беременность маловероятна, задержка может быть до 7-10 дней, тест отрицательный переживать не стоит
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Без эякуляции во влагалище забеременеть не возможно.
Клиент
Ситора, Наталья, даже если такой половой акт был совершен в день овуляции?

Клиент
Ситора, хотел написать что намека на месячные нет совсем
* и тошнота
Гинеколог
Здравствуйте. В этом случае беременность невозможна. Ожидайте менструацию, Скоро она начнётся.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность исключена, даже не переживайте
Врач УЗД, Гинеколог
Здравствуйте. В вашем случае беременность невозможна. Для зачатия необходим полноценный ПА с эякулятом во влагалище. Тест показывает результат только с 1 дня задержки. Поэтому если у вас есть сомнения в этом случае лучше сдать кровь на ХГЧ.
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте! Задержка до 7-10 дней считается нормой. Беременности в Вашей ситуации быть не должно.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Беременность без семяизвержения во влагалище исключена