Не охото секса

Здравствуйте доктор .мне 30 лет.когда я вижу девушек.то любуюсь ими общаюсь.а вот секса нехочется ни с одной.любуюсь и обнаженными девушками.тоже не охото...........................................охото только общаться и любоваться красотой .

Здравствуйте. Сдайте кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы.