АСТ и АЛТ завышены

Здравствуйте. Помогите расшифровать анализы. Было повышено давление 160 на 100 , терапевт выписал престилол 5мг+5мг, и отправили на анализы, я их получила и стало страшновато. Идёт какой-то воспалителлеый процесс? АСТ и АЛТ завышены, это сильно опасно? К врачу попаду через 2 недели. Буду благодарна за ваш ответ.

Пиелонефрит Калькулезный холестит Гастрит
33 года

Здравствуйте, Елена. Напишите ваши результаты анализов.

Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя приложить результаты обследования, но можно переписать от руки вашу биохимию и данные УЗИ ОБП