Короткая шейка матки

Добрый день! Беременность первая 32-33 недели, шейка матки 25 мм, внутренний зев открыт на 4 мм на глубину 13 мм, длина сомкнутой части 12 мм. Вставляю утрожестан неделю по 1 шт на ночь и пью магний в6 по 4 шт в день. Физ.и пол. покой, просто лежу. Каков Ваш прогноз, смогу ли доносить до 37 недель?

26 лет

Здравствуйте! Вполне сможете! Ваш рубеж 36 недель, если доносите до данного срока, можно уже не переживать! Обязательно бандаж! Претензий к лечению нет!