Странная пятно под грудью

Здравствуйте!Напугало пятно под грудью,никогда не замечала,что это,родинка?Это не онкология?Очень переживаю.Фото прилагаю.Не кровоточит,впринципе никак не беспокоит,только увидела.В первый раз вижу это пятнышко под грудью

Нет
26 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото простой пигментный невус , доброкачественный
Ничего плохого

Виктория, Спасибо большое!Вы меня очень успокоили!

Пожалуйста!

Принятый ответ

Здравствуйте!
Не переживайте, по фотографии обычный пигментный невус.
Планово модно обратиться к дерматологу, выполнить дерматоскопию.

Гюрухан, Спасибо ??????

Пожалуйста))

Принятый ответ

Здравствуйте
По фото ничего подозрительного в отношение злокачественности нет. Это доброкачественный пигментный невус.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это обычный пигментный невус, никаких данных за злокачественное образование нет, не переживайте. Если ранее не отмечали данного образования, планово можно пройти дерматоскопию.

Принятый ответ

Здравствуйте

Это вероятно невус. Планово пройдите осмотр дерматолога. По фото критичного нет. Но это не заменяет очный визит к врачу.