Травма глаза
Ребенок 10 лет игрался с младшим братом. Братик 1 год и кинул в него большой пластмассовой игрушкой. Появился небольшой синяк и глаз красный. Периодически глаз закрывается и не может открыться. Что делать?
31 год
Здравствуйте!Сейчас начните антисептические капли Витабакт или Окомистин 4 раза в день и заживляющий гель Корнерегель 4 раза в день,и покажитесь очно офтальмологу,чтобы он оценил состояние роговицы,нет ли там эрозии.
Здравствуйте, обратитесь очно к окулисту в кабинет не отложной помощи вашего региона. Чтобы исключить повреждение роговицы, на данный момент только можно капать Окомистин по капле* 4раза в день