Утром один глаз стал меньше
Проснулась утром и увидела,что один глаз стал значительно меньше другого в размере,будто опустилось веко,при чем как-то криво.В интернете прочитала,что это птоз,но где-то пишут,что могла отлежать или стресс.Последние дни действительно был стресс и недосып ,вчера был момент,когда этот глаз немного подёргался Что это может быть и что делать?
Принятый ответ
Здравствуйте
Можете прикрепить фотографию глаза?
Александр, прикрепила
Визуально по фотографии нет никаких отклонений.
Рекомендую обратиться на очный осмотр к Врачу-офтальмологу , чтобы в живую осмотрел глаз.
Принятый ответ
Здравствуйте, сделайте фото. Это могут быть отеки,а не птоз.
Принятый ответ
Здравствуйте! Можно фото.
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите фото пожалуйста.
Судорог не было ?
Принятый ответ
Здравствуйте, прикрепите, пожалуйста, фото
Здравствуйте, прикрепите фото, пожалуйста.
Здравствуйте.
Это может быть птоз, аллергия, патология глаза.
Нужно проконсультироваться у окулиста, невролога.
Здравствуйте, возможно отечность, возможно невралгия, возможно проявление нервного тика. Сложно по вашему описанию сказать.
Фото если не хотите прикрепить, то обратитесь на очный осмотр к педиатру (вам нет 18 лет). Пока можете принять что-то успокоительное, типа глицин форте или новопассит.
Здравствуйте, по возможности прикрепите фотографию.
Ничего страшного не вижу. Птоза точно нет у вас. Просто один глаз немного отёкший, другой нормальный.
Альфия, мне казалось,что от отёка всегда глаз больше становится,но тут же стал меньше?
Нет, вот ходишь каждый день веки припухшие нормальные всегда, одинаковые. Иногда посыпаешься один глаз меньше и веко тоньше, такое бывает и это нормально. Как будто сдулся глаз. Часто такое вижу у людей и у себя замечала.
Здравствуйте!
Какая у вас сейчас динамика состояния?
Как ваши веки?
По фотографии не видно проблемы, но здесь еще нужно человека знать лично, чтобы заметить что-то не то.
Отечность могла появиться, если вы на ночь пили много воды или кушали соленое. Так же начинается цветение. Не исключаю и аллергию.