Нет секса
Доброй ночи, мы с мужем в браке полтора года, работает дальнобойщиком, 15на 15,у нас секс 2 раза в месяц, говорит что не хочет, я страдаю из-за этого, сильно пошаталась нервная система, мне 27 ему 31 год, ходил к урологу со здоровьем всё в порядке на стороне точно никого нет, что делать, помогите!? Его слова меня убивают, говорит, что ему этого хватило уже с другими до меня и не хочется, как быть...
Как быть - Вам или мужу?
Здравствуйте. А как было до брака, работа такая же была? Если интимные отношения изменились, вас это не устраивает- поговорите вместе с психологом, сексологом. Но заставить человека что- то делать против воли - невозможно.