Короткие месячные, мазня после — вопрос №1379238
Здравствуйте! Начались месячные вечером, на следующий день шли как обычные месячные, ещё через день шли очень скудно, можно сказать мазня и на третий день была розовая мазня и месячные кончились. Спустя несколько дней начались признаки овуляции, тянуло бок, жидкие выделения и т. п. На 13й день этого странного цикла вечером (вчера) появилась розовая мазня. Сегодня немного кровит красным. На УЗИ записана послезавтра, но из-за кровистых выделений очень нервничаю, что это может быть?
Возраст: 31
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!