Менструации 11 дней

Здравствуйте У меня ситуация такая , месячные начались на 17 день цикла и идут уже 11 дней скудные , цвет варьируется , начались как обычно с темного, далее алый, темный и снова алый. Хотела бы узнать что это может быть ?

Нет
25 лет

Здравствуйте. Это нмц необходимо сделать УЗИ малого таза обязательно, чтобы исключить патологию эндометрия( гиперплазию, полипы) , кисты на яичниках