Просмотри анализа цитологического обследования

Добрый день! Необходимо посмотреть анализ цитологического обследования соскоба шейки матки и цервикального канала. Переодические боли внизу живота тянущего характера. Месячные стабильные по циклу . Первые дна дня болезненные

Нет
34 года

Здравствуйте. Прикрепите сам анализ пожалуйста.

Екатерина, прикрепила

Увидела. Анализ в норме - атипические клетки не обнаружено, онкологии нет. Все в порядке.

Здравствуйте!
Прикрепите результаты анализа, пожалуйста

Елена, прикрепила

Посмотрела.
Результаты онкоцитологии в норме (NILM).
Атипичных клеток (предрака и рака) не обнаружено.
Забор материала для анализа произведен корректно, в анализ попали все интересущие клетки.

Как давно выполняли УЗИ ОМТ?
Нет ли проблем с кишечником?
Стул регулярный?

Елена, узи ОМТ делала в мае того года, с кишечником есть переодически вопросы

Принятый ответ

Поняла.
Тянущие боли также могут возникать из-за перенаполненного газами или каловыми массами кишечника.

Обязательно выполните УЗИ ОМТ на 5-7 день цикла для исключения органической патологии

Здравствуйте! Прикрепите анализ или описание

Здравствуйте! Прикрепите результат цитологии, пожалуйста. Как давно делали УЗИ ОМТ?

Алина, прикрепила

У вас хороший анализ. NILM- атипии не выявлено, то есть у вас нет рака и предрака шейки матки.
Сделайте УЗИ на 5-7 день цикла. Проблем с кишечником у вас нет (запоры , например не беспокоят?)