Консультация маммолога /

К какому врачу обратиться? — вопрос №1379901

Здравствуйте. Я сделала пирсинг сосков в начале марта. Мастер хороший, украшения из титана - штанги. Обрабатывала мирамистином каждый день, мыла с мылом, спала каждую ночь в чистой футболке. Итог - правый сосок зажил отлично и даже сменили украшение, левый не так хорошо. Воспалений никаких не было, дополнительных травм тоже. Справа от левого соска появилась как припухлость или разрастание тканей. Мой мастер, который делал пирсинг, не знает что это и посоветовал сходить к маммологу. Я предполагаю, что скорее всего, это келоид, но я не уверена. Вопрос вот в чем - к какому врачу все-таки обращаться с данной проблемой? Хирург, косметолог, дерматолог, маммолог?

Возраст: 25

Хронические болезни: Поликистоз, гиперпролактинемия

На сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос маммолоогу онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!

Уролог, Андролог
Здравствуйте, не переживайте, лучше всего обратиться к хирургу в данном случае.
Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. Приложите фото. Есои келоидный рубец, то истекает онколог-маммолог или хирург пластический
Принятый ответ
Терапевт
Ангелина, добрый день? все верно,нужно обратиться к маммологу или хирургу . Фото можете прикрепить для осмотра места припухлости специалистом,скрыв сам сосок руками.
Принятый ответ
Онколог, Терапевт, Маммолог
Здравствуйте
Сделайте УЗИ и обратитесь к маммологу
Фото можете сделать?
Принятый ответ
Онколог, Маммолог
Здравствуйте!
Можете прикрепить фотографию?
Обратиться лучше к маммологу.
Принятый ответ
Клиент
Гюрухан, здравствуйте. К сожалению на фото совершенно ничего не понятно.