Отёки. Ларанготрахеиты — вопрос №1380146
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что это может быть у ребёнка с 3 лет и постоянные ларингит, трохииты аденоидиты и тд. И каждая простуда это стеноз отёки голос сводится. Сказали аденоиды 2 степени. Врач говорит может из за них написала удалить их но нет горантии что поможет нам сейчас 7 лет и стенозы досих пор. Да ещё и слизь всегда по задней стенки и кашель сухой. В данный момент кашель редкий слизи нет но запах не приятный с ротика или носика не понятно. Зубы если что все хорошие
Возраст: 7
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать свой вопрос и получить медицинскую консультацию онлайн быстро, просто и без регистрации! Сервис работает круглосуточно и без выходных.
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!