Обезболивание после удаления зубов

Вот удалили два зуба-третий и последний.После отхождения анастезии появилась боль.Так можно ли применить для обезболивания после удаления зубов препарат в таблетках "ксефокам" ?Млжно ли принимать ксефокам ?

Принимать можно. Но болезненность должна пройти в течении двух трёх дней. Если она сохраняется надо показаться лечащему врачу.

Можно применять. Смотря какое было удаление(сложное,не сложно,по какому диагнозу....) и тут назначает врач и противовоспалительные,и антибиотики,обезболивающее в течение первых дней.Нельзя спать на стороне удаления и греть ее чем либо.Лучше показаться врачу через 2 дня после удаления.