ПОДОЗРЕНИЕ НА ТУБЕРКУЛЕЗ КАК ЛЕЧИТЬ?
РЕБЕНОК АСТМАТИК ЕМУ 10 ЛЕТ СДЕЛАЛИ КТ-ПРИЗНАКИ ПРАВОСТОРОННЕЙ БРОНХОПУЛЬМОНАЛЬНОЙ И МЕДИАСТОНАЛЬНОЙ ЛИМФОАДЕНОПАТИИ БОЛЕЕ ВЕРОЯТНО СПЕЦЕФИЧЕСКОГОtbc генеза пневмофиброза средней доли правого легкого с признаками умеренно выражеными гиповентиляции.как лечить что это такое7
Марина, диагноз вашему ребенку ещё не выставлен. Необходим Диаскин-тест, ОАКрови, мочи. При необходимости - ПЦР, Т-спот, очная консультация фтизиатра.