По приему лекарства при климаксе
Добрый день ,подскажите пожалуйста правильность приема препарата Menopace original, в инструкции написано, что принимать 1 месяц. Но я так поняла, что при климаксе их нужно пить постоянно. Нужно ли делать перерыв при приеме во время менструации (которая началась когда пропила первую упаковку)
Принятый ответ
Здравствуйте, их можно принимать длительно при положительном эффекте
Перерыв можно не делать, это БАД
Вам помогает?
Виктория, спасибо. Да помогает. переживаю только за выделения) давно не было. приливы ушли, сон наладился
Здравствуйте. Можете принимать препарат вообще без перерыва и более длительно.
Екатерина, спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы)
Принятый ответ
Здравствуйте! Это БАД, вы можете спокойно принимать длительно , если никаких жалоб у вас нет. ,перерывы не нужно делать
Галимат, спасибо!. Жалоба только на менструацию
а что именно беспокоит? нерегулярность ?
Здравствуйте! Вы принимаете этот БАД по 1 таблетке 1 раз в день каждый день, без перерыва. Пить можно длительно, больше месяца.
Екатерина, спасибо!
Здравствуйте, данный препарат можно принимать длительно, перерывы можно не делать. Если отмечаете улучшение можно сделать перерыв на некоторое время
Наталья, спасибо!