Нужно ли продолжать пить дюфастон, если начало мазать — вопрос №1380848
Доброе время суток. Врач назначил приём дюфастона с 11 по 25 день цикла. При наступлении климакса. На 2 день начались кровянистые выделения. Как поступить дальше, Прекратить приём? Или продолжать пить дальше??
Возраст: 48
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!