Нерегулярный цикл на гв
Родила 22.11.22 через месяц начались месячные. Нахожусь на гв, Контрацепция лактинет. Первые месячные прошли как обычно по длительности как были до родов. Сейчас уже должны были начаться снова, но задержка если смотреть по дням до родов цикл был стабильно (28 дней). Как сейчас считать? И стоит ли уже идти на узи?
Принятый ответ
Здравствуйте! Как давно принимаете Лактинет? С какого дня цикла начали принимать препарат?
Екатерина, принимаю уже 2 пачку, первую начала с 3 дней цикла
На фоне приема Лактинет может отсутствовать кровотечение отмены.
Если правильно принимали препарат, без пропусков, беременности быть не должно.
Принимайте препарат дальше по схеме.
Принятый ответ
Алина, здравствуйте. На фоне приема лактинета такое млжет быть, ничего страшного. Продолжайте прием препарата дальше.
Принятый ответ
Здравствуйте. На фоне ГВ,приема Лактинет цикл не будет как до родов, теперь все пока под контролем таблеток. Если не было пропусков в приеме,то не переживайте и продолжайте прием по схеме
Принятый ответ
Здравствуйте. На лактинет беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте, Алина!На фоне приёма Лактинета возможно изменение менструального цикла.Если не было пропуска таблеток Лактинет,беременность исключена.
Здравствуйте , ничего страшного нет, не переживайте, на узи срочности нет, на фоне приёма лактинета возможно отсутствие менструации