Подагра острый приступ

начал принимать милурит 300 мг началось сильное воспаление на обоих голеностопах два дня была температура 38 ставлю деклофенак хватает часов на шесть подскажите пожалуйста что еще можно сделать как снять боль и отек

нет
53 года

Здравствуйте, в таких случаях необходим более сильный нестероидный противовоспалительный препарат, попробуйте препарат Амбениум внутримышечно,эффект от него длится до суток , плюс он снижает уровень мочевой кислоты в крови
Вы контролируете уровень мочевой кислоты? Какой он на данный момент?

Здравствуйте!
Для купирования приступа подагры: используются препараты группы НПВП (нимесулид, мелоксикам, целекоксиб) обязательно с гастроптотектором( омез, например), либо - колхицин.
Милурит в острый период приступа не принимать!
Будьте здоровы!