Боль в левом семенном канале
Здравствуйте, 4 дня назад появилась боль в левой тестикуле, боль тянущего характера, иногда проходит полностью иногда становится настолько сильной что сложно передвигаться, в стоячем положении боль усиливается до очень сильной, в лежачем положении боль проходит вовсе, покраснений в области мошонки нету, обычного размера. Касаться до левой тестикулы довольно больно. Вчера вызвал скорую, сделали узи, сдал анализ мочи и крови, ничего не обнаружено. Прилагаю документы узи, мочи и крови для ознакомления.
Здравствуйте. Рекомендовала бы детралекс или флебофа 600 мг один раз в день в течение одного месяца. Свечи с диклофенаком 100 мг по 1 свече на ночь в течение 7 дней, омез 20 мг один раз в день в течение 7-10 дней. Носить трусы в виде плавок. Контроль УЗИ органов мошонки с доплерографией.
Галина, а с чем может быть связана проблема? Я почитал о препаратах, часть для кишечника, желудка, от геморроя, я немного не понимаю как это связано с моей проблемой
Принятый ответ
Может и сосудистая проблема, нпвс в качестве обезболивания и с противовоспалительной целью, а омез для защиты желудка от их побочного действия. А необходимость применения антибиотика решить только на очном приёме, после осмотра и пальпации органов мошонки.
Добрый вечер.Дмитрий,сейчас есть боли?
Доброго времени суток. Исходя из клиники необходимо исключить паховую грыжу. Необходимо очно показаться к хирургу!
Следует сделать УЗИ СО УДОВ СОШОНКИ, исключить Варикоцеле - варикозное расширение вен яичка.
Здравствуйте. При УЗИ мошонки не посмотрели основное - сосуды!!! Повторите УЗИ мошонки с доплерографией сосудов. Приезжайте в СМ на Текстильщики, все сделаем.
Добрый день!
Скажите пожалуйста, боль в самом яичке или в левой половине мошонки?