Подошвенные бородавки
Добрый день! Сейчас прохожу лечение подошвенной бородавки. Нет ли противопоказаний для процедур по телу. Например, аппарат эндосфера. Это довольно интенсивный массаж. Не может ли быть обострения. Спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Никаких противопоказаний нет. Удачи
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья.
Противопоказаний нет.
Активность вирусных бородавок зависит от иммунитета.
А как вы проходите лечение местно или удалили?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья
Противопоказаний нет
Можете спокойно делать аппаратный массаж
У вас консервативное Лечение? Не удаляли?
Дарья, добрый день! Да, врач сказала сначала прикладывать салимое пластырь а потом коломак. Пока пробую так
Эффективнее всего это конечно удаление, лучше всего лазером
Дарья, подскажите после удавления Лазарем, через сколько восстановление. Есть ли какие/то ограничения в этот период? У меня бородавка большая, можно ли будет в этот период ходить в спорт зал?
Спорт зал нужно будет отложить на 7-10 дней, а так в целом процедура безболезненная и никакой дополнительной реабилитации не требуется
Принятый ответ
Наталья,здравствуйте
Не переживайте ,противопоказаний нет!
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья!
В данном случае к эндосфере противопоказаний нет. Не тревожьтесь.
Здравствуйте, нет противопоказаний для поведения этих процедур
Здравствуйте, Наталья.
Абсолютно никаких противопоказаний для проведения массажа, косметических процедур нет.
Бородавки-вирусное заболевание, связанное с местным иммунитетом.
Рекомендую , все же, удалить образование или криодеструкцией ( жидким азотом) , или лазером или аппаратом Сургитрон, поскольку консервативное лечение дома довольно длительное и не всегда эффективное.
Здравствуйте, Наталья
Поо подошвенные бородавки
Вызваны ВПЧ, что свидетельствует об ослаблении иммунитета в организме
Обратите внимание на работу ЖКТ, там могут быть проблемы
Вам необходимо обратиться к дерматологу очно и удалить бородавки
Ударять лучше методом Сургитрон
После удаления : левомеколь мазь 2 раза в день 10 дней
Эндосферу можно делать
Противопоказаний по бородавке нет
Здравствуйте!
Противопоказаний нет.
Появление бородавок зависит от состояния иммунитета и от предрасполоденности к заражение (влажная стопа, микротравмы)
Здравствуйте. Можно делать, противопоказаний при консервативном методе удаления нет.
Колломак и салипод должны дать хороший результат.
Здравствуйте.Удалить бородавки вполне таки возможно.Будьте осторожны с аппаратным массажем,врач должен иметь значимый опыт в работе с аппаратом.
Здравствуйте.
Противопоказаний нет.