Михаил
добрый день,меня зовут михаил у меня затяжная депресия и уныние,немогу выйти из этого состояния.есть стабильная работа и квартира и родители и братья,но нет радости в жизни.уныние и агрессия и ужасный социопад стал,я стал употреблять алкоголь
Здравствуйте. Пропейте Атаракс 1-3месяца. Поработайте с психологом очно. Можно курс иглорефлексотерапии, гирудогиерапии- это восстановит нервные связи и очистит кровь.