Зелёный стул у ребёнка в 9 месяцев

Здравствуйте, ребёнку 9 месяцев, как только едим кисломолочные продукты или молочные каши, у ребёнка становится зелёный стул. Обращать ли внимание на это? Или это допустимо?

Принятый ответ

Здравствуйте, Юлия
Стул может быть любого цвета, кроме белого и черного, а так же с примесью крови
Поэтому не переживайте

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Дарья, понятно, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Стул может быть любого оттенка от зеленого до желтого. Кал не должен быть белым, черным, иметь прожилки крови, полностью впитываться в памперс. Все остальное вариант нормы, не волнуйтесь.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алина, понятно, спасибо

Принятый ответ

Здравствуйте. Это абсолютно нормальный цвет стула. В норме считается любой цвет стула без патологии, кроме бесцветного и черного.
Поэтому Вам не стоит переживать.

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, понятно, спасибо