Заражение микоплазмой хоминис

Здравствуйте,возможно ли заражение микоплазмой хоминис только при непродолжительном соприкосновении половыми органами с партнером.Анализ был сдан примерно через 7-14 дней после контакта,результат - micoplasma hominis 10 3.7. До этого данная инфекция не выявлялась.

Здравствуйте
Да, теоритически такое возможно
Титр меньше 10 в 4 при отсутствии жалоб и хорошем общем мазке не требует лечения