За ухом есть образование и воспалены лимфоузлы
За ухом есть образование, кто-то говорит, что это лимфоузел, был 5 на 6 мм, сейчас 3 на 4, стало более плоским. воспалены также подчелюстные лимфоузлы 2 шт слева - 13х14 мм и 1 справа 14х18. что это может быть? также по всему телу много мелких ангиом(сотни) появились за последние пару месяцев.
не знаю
24 года
Здравствуйте!
Увеличенные подчелюстные лимфоузлы говорят о наличии воспалительного процесса в ротовой полости и ЛОР органах. Ничего критичного, если лимфоузлы не изменены. Консультация стоматолога и оториноларинголога.
Образование ща ухом нужно тоже посмотреть на УЗИ