Консультация нарколога /

Дисульфирам "торпедо" в/в — вопрос №1383620

Здравствуйте какой реальный срок выведения препаратов дисульфирама внутривенно? Была кодировка "горячий укол". Саму ампулу не показали, сказали что торпедо, письменных заключений нет. Также была введена провокация большой шприц в/в после которой горело лицо, шея, внутренности. Даже если допустить, что дисульфирам действительно ввели внутривенно, сколько он будет работать в организме? Спасибо.

Возраст: 45

Хронические болезни: Нет

Психиатр, Психотерапевт
Светлана здравствуйте!
Введен был не Дисульфирам. Он запрещен для в\в введения в России. Это уголовно наказуемое деяние. Поэтому н уровне внушения пациентам вводят раствор магнезии.
Переживаний быть не должно. Никакого дисульфирама в крови нет.
Всего Вам доброго! Доброй ночи!
Клиент
Мария, спасибо за ответ. Значит пациента будем лечить иным образом.

Психиатр, Психотерапевт
Светлана рада Вам помочь, всего доброго!