Горячий укол (кальция глюконат) при гв — вопрос №2984256
Здравствуйте!Сначала температура 37,2-37.5 дня 3 и не было сил, глаза горели. Затем начал мучать кашель, и влажный, и сухой, снимок лёгких делали, чисто. В момент сильного кашля, как жжение в верхней части грудины. Затем нос заложило, капаю сосудосуживающие. Начала приём амоксициллина 500 мг 3 раза в день, уже 3 дня, а кашель всё с места не сдвигается. Можно ли сделать горячий укол при гв (ребёнку 1 год 5 месяцев). Раньше только и спасалась от кашля таким уколом.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!