Прием антибиотиков

Здравствуйте, прошу вашей помощи, я долгое время принимала антибиотики такие как трихопол, амоксицилин,. На этом фоне у меня пропал аппетит, снижение веса, сухость кожи, урчание в кишечнике, нарушение сна, температура 37-37,5 стул не сформирован. Низкое железо в крови, не усваиваются витамины нет энергии и сил бывает что подташнивает по утрам. Скажите пожалуйста что это может быть

Нет
42 года

Юлия, здравствуйте, диареи нет?

Алена, здравствуйте, была теперь стул не сформирован урчание по всему кишечнику налет на языке появился