Быстрое семяизвержение
Не знаю почему, но семяизвержение очень рано наступает, буквально минут через 3-4, помогите пожалуйста, девушка хочет дольше, а я чисто физически не могу удовлетворить её потребности, мне 21 год, рост 180, вес 70-80
Нет
21 год
Здравствуйте, Виктор.
А вам самому было бы достаточно 3-4 минут, если бы девушка тоже успевала закончить за это время?