СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Повышена глюкоза

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, сдавала кровь на глюкозу натощак в течение года. Было 5.7, 5.8, 4.3, 6.1. Гликированный гемоглобин 5.1. Дефицит ферритина. Симптомов диабета не наблюдается. Подскажите, пожалуйста, это диабет? Может ли влиять на повышение глюкозы повышенный билирубин, постоянный прием препаратов для снижения пульса? Рост 173, вес 49-50, в роду заболеваний диабетом не было

Нет
34 года
21 Мая 2023·Просмотров: 195·Анастасия, Санкт-Петербург

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации эндокринолога уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте. Диабета у Вас нет, можете не волноваться.

 - отвечает  СпросиВрача –
Анастасия
Клиент

Наталия, спасибо!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.