Прибавка в весе — вопрос №138653
Добрый день! Мальчик родился 3900, 56 см. 3 недели на смешанном и последняя чисто смесь. За месяц прибавили 1500 и 59 см. Врач сказала это много , идет перекорм. Сказала кормить каждые 3часа по 120 мл 7 раз. У нас выходит 980 мл за сутки на данный момент. Действительно ли идет перекорм?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.

Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!