О давлении во время беременности

Добрый день , была у гинеколога на приеме по беременности , срок 39,5 недель , давление было 130/85 , белок в норме , сказала ехать ложиться в больницу , могу ли я отказаться ? Ведь чувствую себя хорошо

Нет
24 года

Здравствуйте!
Вы, конечно, можете написать отказ от госпитализации под свою ответственность, никто не сможет Вас госпитализировать против воли.

У Вас всегда отмечается такое давление, ведете ли Вы дневник давления?
Принимаете ли Допегит?
Нет ли головных болей, мушек перед глазами, отеков?
КТГ выполняли Вам?