Беременность из-за петтинга
Добрый день. Беспокоит такой вопрос. Был петтинг с молодым человеком. Я была в трусах, он в шортах. Мы терлись друг о друга. Когда я встала, то увидела пятно на его шортах. Он сказал что это его смазка. Меня теперь беспокоит, могло ли что-то просочиться сквозь ткань. И возможна ли беременность в этом случае?
Здравствуйте. Без полового контакта беременность не возможна.
Маргарита, добрый день. А если был миньет, потом я сполоснула рот, поцеловала молодого человека и он сделал мне кунилингус. Возможна ли беременность?
Беременность возможна только, если была эякуляция во влагалище.
Здравствуйте! Не переживайте! Без семяизвержения во влагалище беременности быть не может. Полового акта не было, значит и беременности не будет.
Здравствуйте, совершенно исключена
Здравствуйте. Вы от этого точно не забеременеете.
Здравствуйте у вас не было полового контакта и вы никак не могли забеременить никак так что не переживайте
Беременность невозможна
Здравствуйте! Беременность не возможна, не переживайте.
Добрый день!
Не волнуйтесь, без полового контакта беременность исключена
Здравствуйте, Дарья! Без семяизвержения во влагалище бееременность не возможна. Не волнуйтесь!
Ольга, спасибо большое за ответ. И ещё есть вопрос. Скажите пожалуйста, через какое время анализ крови на ХГЧ будет информативен.
Беременности быть не может,да еще и в нижнем белье).Не заморачивайтесь.
Дарья, здравствуйте !
В описываемой Вами ситуации беременность исключается в 100% !
Дарья, абсолютно не волнуйтесь. Вы не беременны. Если вы девственница, то и это не должно вас беспокоить. Какие-либо венерические болезни также исключены.
Беременность исключена в Вашем случае.
Нет. Невозможна! Сперматозоиды просачиваться и ползать неспособны.
Через ткань просочиться ничего не могло!
А следовательно вы не беременны !
Анализ крови на ХГЧ определяет наличие беременности через 10 дней после полового контакта. Но в Вашем случае это будет бесполезная трата денег. Не волнуйтесь! Беременность не может наступить.
Ольга, спасибо большое за ответ.
Здравствуйте. Нет.Беременность исключена
Пишите, если возникнут вопросы.
Ольга, , добрый день. А если был миньет, потом я сполоснула рот, поцеловала молодого человека и он сделал мне кунилингус. Возможна ли беременность?
Таким образом беременность не наступит.
Нет, от этого беременности не бывает)
Риск в вашем случае равен 0.
Нет, не может.
Принятый ответ
Здравствуйте! Нет, сперма должна попасть во влагалище с определенной струей, которая может быть только при классическом половом контакте. И нужен объем, которого при данном способе получить невозможно. Не волнуйтесь!