Нечайно котенок засунул лапу в рот а он был привит от бешенства 3дня как,меня беспокоит не могла ли я как то заразиться от бешенства?
мне котенок засунул лапу в рот -но я его только привила от бешенства три дня как .у меня такой вопрос не могла ли я заразиться бешенством и что мне делать может тоже идти прививку делать от бешенства мне?
Здравствуйте. Если котенок болеет бешенством, то можете заразиться, но надеюсь он ведет себя адекватно:). Вы не могли заразиться бешенством и не надо бежать в травмпункт для прививки от бешенства.
Руслан, спасибо большое за ответ.вроде котенок не болеет мы его уже втрой раз привили
Здравствуйте! Опасности нет.
Павел, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста!