По поводу зппп

Был контакт с девушкой. После чего на члене появилась сыпь, кожно венеролог направил сдать анализ на сифилис и вич. Хочу узнать возмжно ли заразиться вич, если девушка после процесса, мастурбировала мне

Нету
23 года

Здравствуйте.
Если контакт был не защищенный, то риск заражения есть, от мастурбации при защищенном половом контакте заражения этими инфекциями не произойдет

Ирина, сам контакт был зпщищенный, после чего она сняла презерватив и был процесс мастурбации без презерватива, возможно ли что вагинальная жидкость попала на член и тем самым произошёл процесс зараженич вич?

Нет

Ирина, чем тогда я мог заразиться, если половой акт был защищённый, р возможно ли такое, что в презервативе возникла небольшая дырочка которую я не почувствовал, либо же он частично слетел в процессе?

Вы ничем не могли заразиться даже если презерватив сполз, от микродырочки тоже ничего не произойдет. Если вас смущает какая то сыпь на половом органе, обратитесь к венерологу по месту жительства в КВД. На ВИЧ можете сдать кровь методом ИФА на определение антител через 6 недель, либо методом ПЦР на определение РНК через 2 недели от момента контакта.