Одновременный приём препаратов . Совместимость
Добрый день ! Скажите , пожалуйста. Совместимы ли между собой пирацетам и кардиоактив боярышник ( эвалар - бад) , плюс вечерами пью травяной сбор успокоительный. Как правильно сочетать , принимать
Здравствуйте, все препараты совместимы между собой. Кардиоактив боярышник по 1 таблетке 2 раза в сутки (можно утром и вечером), пирацетам какая у вас дозировка? Чай успокоительный в вечернее время.
Татьяна, спасибо большое за ответ. Пирацетам 800 м.два раза в день. Курс подходит к концу. Допустимо принимать две таблетки кардиоактив сразу, одномоментно ?
Да, допустимо
Татьяна, спасибо ! Скажите ещё , пожалуйста. Можно ли употреблять алкоголь с кардиоактивом. ( он как витамины для профилактики в моем случаи, проблем со здоровьем не имею в этом плане) на носу праздник. Лучше воздержаться ? Или можно совмещать ? Не одновременно конечно. А через сколько то часов ? До и после.