Пропало сексуальное влечение
Здравствуйте! Раньше было нормальное сексуальное влечение к девушкам но после двух неудачных отношений стал возбуждаться только после физической стимуляции остался один на несколько лет и так вышло что стал употреблять мефедрон и в результате сейчас меня вообще не возбуждает обнажённое женское тело мне32 года. Скажите это можно вылечить
Принятый ответ
Здравствуйте, не волнуйтесь, можно попробовать разобраться в этой проблеме. Для начала нужно сдать кровь на общий тестостерон.
Принятый ответ
Здравствуйте! Учитывая проблемы с эрекцией, Вам нужно сдать кровь утром до 11 утра (так как в это время идёт максимальная выработка тестостерона) на общий и свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, ГСПГ (секс - гормон) - глобулин, связывающий половые гормоны, ЛГ, ФСГ, ТТГ, Т3, Т4 свободный , пролактин, эстрадиол. Кровь нужно сдавать одним забором на весь перечень, так как гормоны лучше смотреть в комплексе в одном заборе крови. Необходимо исключить воспалительный процесс. Сдать мазок на флору, секрет предстательной железы на микроскопию и на посев с определением чувствительности к антибиотикам для исключения бактериального простатита. Обследоваться на все ИППП - сдать ПЦР соскоб из уретры. Пройдите ТРУЗИ предстательной железы. Если после обследования все результаты будут хорошими, то причина вероятно психогенного характера, тогда необходима консультация психолога/сексолога.
Принятый ответ
Здравствуйте!
В первую очередь вам стоит исключить проблемы физиологического характера, исключите проблемы гормонального фона, восполнений и пройдите другие диагностические процедуры, которые вам назначит доктор.
Если проблемы с физиологией будут исключены, то тогда смеем предположить, что данные проявления имеют психогенную природу и уже работаем с психологом/сексологом!