Прививка ККП

Старшему ребенку в саду сделали прививку Корь краснуха паротит в 6 лет, а у меня дома есть младшая дочь 2х лет, у которой ещё нет этой прививки Можно ли было ее делать, необходимо ли их изолировать друг от друга? Сколько интервал между двумя РАЗНЫМИ прививками? Например если сделан Пентаксим, через сколько дней можно делать прививку ККП?

Нет
29 лет

Здравствуйте! Изоляция не требуется , ребёнок не заразен. Промежуток между вакцинацией минимум 30 дней