Бетагистин и алкоголь
по назначению врача в течении уже 25 дней принимаю бетагистин 24 2 раза в день от головокружения. через два дня юбилей. возможен ли приём алкоголя и в каком количестве и стоит ли перестать на это время принимать бетагистин.. или как лучше поступить?
Принятый ответ
Добрый день в этот день приём бетагистина нужно прекратить на следующий день после приёма алкоголя продолжайте Бетагистин в тех же дозах
Здравствуйте!
В принципе острого ничего не будет, но не исключены и возможные последствия (то есть мы не знаем как организм может отреагировать).
В этот день лучше не принимать бетагистин.