Джес плюс выпадение волос — вопрос №1391393
Здравствуйте, уважаемые врачи! Принимаю джес плюс 3-й месяц и очень сильно выпадают волосы. Написала своему врачу она сказала пить витамины с цинком. Начала я их пить и у меня не заканчивалось кровотечение отмены(длилось 10 дней) поэтому я решила прекратить приём витаминов. Хотела записаться к хорошему врачу эндокринологу, но ближайший прием 6 июня. Пожалуйста подскажите, что можно сделать чтобы волосы перестали выпадать?
Возраст: 19
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколог-эндокринолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!