Экстренная контрацепция "Эскапел"
Произошёл половой акт без контрацепции, молодой человек закончил внутрь. Месячные должны начаться через 10 дней. Таблетку Эскапел выпила через 2 часа после полового акта. Есть ли риски наступления нежелательной беременности?
Добрый вечер! Вероятность беременности равна нулю
Илона, если месячные начнутся во время, стоит ли после них все равно сделать тест на беременность?
Нет, не надо
Илона, а если месячные не придут, то что делать?
Если не придут - сделать УЗИ и сдать ХГЧ
Илона, сколько в норме может быть задержка после приема Эскапела?
Марина, все индивидуально
Илона, у меня цикл 26 дней, незащищенный па был на 16 день, выпила сразу Эскапел. Риск минимальный нежелательной беременности?
Марина, есть прецеденты, когда эскапел не срабатывает и беременность наступает. Как будет в Вашем случае, я на 100% не могу сказать