Консультация психолога /

Как выбросить человека из головы? — вопрос №1391689

Здравствуйте. Приключилась со мной такая история. Познакомилась я с мужчиной много лет назад. Он по моему тогда влюбился в меня сразу. Это было видно по его поведению. Он жена был, дети. Я тоже только вышла замуж. Спустя время разъехались по разным городам. Случайно перед его отъездом мы встретились, попрощались и он мне сказал, если что то будет нужно, обращайся. Прошло 10 лет. Я успела от мужа получить предательство, что до сих пор его за это ненавижу, но живу из за детей, быт нажитый, стабильность. Понимаете. Мне понадобилась его помощь старого знакомого, потому, как, я не знала к кому обратиться с таким вопросом. Поможет ли? Была не была, будь, что будет. Нашла его номер телефона. Позвонила. Рассказала, что у меня проблемы и могли бы, мне помочь. Он не отказал. Помог. После этого, что то произошло, сама не знаю, что. Стало к нему сильно тянуть. Не понимала почему. После этого звонка мы больше не общались, так смс по вопросу по которому, я обратилась к нему. Прошло 2 месяца.. Я поздравила его с НГ. Он тоже. Потом другие праздники. И тут старый НГ. Ночью мне присылает сообщение с поздравлениями. Я его тоже поздравила. Ещё раз поблагодарила его за помощь. И тут был бы конец переписки. Мне надо было рассказать, как муж со мной поступил. И тут опять он предложил помощь, я сказала, что ничего пока делать не надо, сама разберусь. И тут я была в ступоре от его смс. Он написал мне, что любит меня.... Я не знала, что ему ответить. Спросила, а как же его супруга, он ответил 👍 и все. Я, отправила ему доброй ночи, написал, что я хорошая. И звонит мне. Время 3 ночи. Дети спят, муж в другой комнате. Естественно я не ответила. И все на этом. На утро смс с добрым утром. С этого момента он засел мне в голову. Мы не разобрались, что вообще происходит. После этого мы с ним не общались. Только смс с 23 февраля. Далее 8 марта, он не поздравил. Я не поздравила его с другими праздниками. Он проверяет меня в вотсапе, во сколько я выходила, сколько сижу. Походу я тоже не даю ему покоя.. Так вечно не может это все продолжаться, я устала морально. Постоянно думки из за этой не решенной ситуации. Тихий ужас. Что мне делать дальше. Забыть не в силах. Не так все просто.. Первая звонить и выяснять отношения я не стану. Упущено время. Не хочу даже навязываться. Поздравлять с праздниками... Как то по дурацкий это все выглядеть будет. Как будто ничего не произошло. Как жить с этим дальше, не знаю. Помогите пожалуйста. Подскажите, как быть дальше. Спасибо вам большое!

Возраст: 34

Хронические болезни: Нет

Психолог
Добрый день, Таня!
Вы хотите забыть мужчину? Или хотите наладить отношения с мужем?
Если было бы всё хорошо в отношениях с мужем, то не появился бы другой мужчина.