Развод с женой

После развода с женой началась паника, живём в одном городе постоянно её ревную хочу вернуть обратно отношения ну она категорически против ну и в этот момент не отпускает звонит пишит помочь что то сделать

Нет
35 лет

Добрый день, Александр!
Какой у Вас вопрос к психологу?
А почему жена не хочет вернуться к Вам?
Почему она должна вернуться к Вам? Какой у неё мотив? Ей будет лучше, если она вернётся? Вы ведь развелись не просто так, на это была причина. Важно понимать, что за причина.