Что делать для того, чтобы безопасно сбросить лишний вес

Меня беспокоит мой лишний вес, он выше нормы. У меня нет проблем со здоровьем, но около полугода назад я столкнулся(-ась) со стрессовой ситуацией, с которой не мог(ла) справиться самостоятельно. С тех пор я приобрел(а) привычку заедать негативные эмоции.

Нет
16 лет

Здравствуйте, если вес пшел в рост,и это именно психологическая привязка к еде - вам в первую очередь нужно на консультацию к психологу.