Вопрос, которым я задаюсь уже давно
Здравствуйте. Помогите разобраться. Не знаю как относиться оральному сексу. Говорят, что это обязательно и если не будешь этого делать, могут и прекратить отношения с тобой. Но я всегда считала, что наоборот, ту, кто будет это делать, посчитают развратной, вольных взглядов особой и не будут строить с тобой серьезные отношения. Да и вообще это кажется неуважение к любимой женщине.
Здравствуйте! Это Ваш выбор. Ничего обязательного в этом нет. Развитие отношений - будет раскрепощать и в сексе.