Наступление беременности при приёме оральных контрацептивов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вероятно ли наступление беременности при условии: 10 месяцев принимаю ок, регулон. За три дня до окончания блистера был незащищённый ПА, когда была выпита последняя таблетка, кд пришли тем же вечером, чего обычно не было, приходили на 3 день! Месячные прошли как обычно, но через несколько дней начала болеть грудь! Какие возможны причины, и возможна ли беременность Так же, возможна ли такая реакция на начало приёма витамина Д

Нет
32 года

Здравствуйте, беременности в вашем случае быть не может, если принимали препарат регулярно