Эутирокс и витамин Д — вопрос №1393248
Здравствуйте, я принимаю Эутирокс 112 уже 9 лет. При приёме этой дозы ТТГ всегда держится около 1.5. Когда начинаю приём витамина Д в дозе 10000 или 5000, ТТГ за месяц поднимается до 7-9. Пробовала его принимать как на завтрак, так и на обед, картина одинаковая. Как принимать витамин Д, чтобы он не снижал биодоступность Эутирокса?
Возраст: 45
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация эндокринолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!