Болит правый бок

Добрый день. Перед 9 мая начал болеть правый бок во время движения и глубокого вдоха. Сходила на консультацию к терапевту, отправил к хирургу исключит аппендицит, хирург сказал аппендицита нет, предположил что болит мышца. Числа 13 мая всё прошло. А 22 мая опять заболел бок. Анализы у терапевта сдала, всё в норме. Боль терпимая, в покое отсутствует, а при любюм движении и глубоком вдохе очень острая. Не знаю куда теперь бежать(

Гипертония
35 лет

Здравствуйте. По описанию больше данных за невралгию. Выпить НПВС (нимесил, ибупрофен) и на приём к неврологу.