Почему у меня не заростает дырка на шве

Добрый день. У меня было кесарево 7 месяцев назад вроде было все нормально но я туда особо не смотрела боялась, и тут начала смотреть есть нитка которая не зажила чуток, и рядом с ней дырка, я приходила гениколог ничего мне насчёт этого не сказала через месяц после выписки

Вроде нет
23 года

Здравствуйте, нужно показать шов хирургу, возможно сформировался лигатурный свищ, нитку удалить и проблема решится

Доброе утро! Необходимо удалить нитку и все заживет